首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 荷李活華庭[荷李活道]
荷李活華庭[荷李活道]
途经路线[1条]
26 (城巴)
香港26 (城巴)公交车路线
勵德邨總站[勵德邨道]-大館[荷李活道]
共26站
勵德邨總站[勵德邨道]
勵德邨邨榮樓[勵德邨道]
利群道[大坑道]
豪園[大坑道]
香港中央圖書館[摩頓台]
伊榮街[伊榮街](富豪香港酒店)
怡和街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
堅拿道東[軒尼詩道]
天樂里[軒尼詩道]
北海中心[軒尼詩道]
軒尼詩道官立小學[軒尼詩道]
修頓球場[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
晏頓街[軒尼詩道]
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中銀大廈[金鐘道]
置地廣場[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
中環街市[德輔道中]
急庇利街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
西港城[干諾道西]
帝后華庭[皇后街]
普仁街[荷李活道](東華醫院)
樂古道[荷李活道]
文武廟[荷李活道]
荷李活華庭[荷李活道]
卑利街[荷李活道]
大館[荷李活道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7